КАДРОВОЕ     

  АГЕНТСТВО    

"КОРПОРАЦИЯ"

Зароботок на WebMoney. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел обо всем и для всех » Форум для ВСЕХ » Зароботок на WebMoney.
Зароботок на WebMoney.
3DДата: Суббота, 11.05.2013, 18:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Моя история кому-то поможет не залететь наденьги, как я, а кто-то сможет неплохо заработать.

 Все началось с того,что я решил немного подзаработать при помощи Интернета.

 И тут мне попаласьинтересная статейка. Один человек навзрыд плакал, как его, незаменимого
специалиста, ответственного работника вышвырнули с работы, оставив его без
средств существования. А работал он сотрудником известной платежной системы «Web Money».  И вот он задалсяцелью разорить эту коварную организацию до основания.

 Первым делом онповедал одну тайну что на «Web Money»есть web-кошелек, который«заглючил», и если вы переведете любую сумму со своего кошелька на этот
«чудо-кошелек», то через несколько часов эта сумма в УДВОЕННОМ размере вернется
к вам, на ваш кошелек.

 Также он рассказал отом, что сотрудники «Web Money»давно уже знают об этом кошельке и пользуются им, зарабатывая сотни тысяч
долларов.

 Дальше он пишет отом, как он после увольнения с работы заработал хорошую сумму денег на этом
«волшебном кошельке», даже приводит список дорогих автомобилей, которые он
купил, и теперь ломает свою гениальную голову, в какую же страну ему переехать
на ПМЖ, и что делать с таким количеством денег.

 И в конце он проситвсех помочь ему разорить «Web Money»,так как он один не в состоянии разорить столь богатую и сильную организацию. Дальше
он предоставляет номер «чудо - кошелька» и желает всем удачи и долгой богатой
жизни. Проанализировав всю полученную информацию, я решил попробовать и к моему
удивлению получилось!!!

1)Для начала я открыл на http://www.webmoney.ru/  2) Перевел на этот чудо-кошелек  (R120260944893) 20 рублей, и через некотороевремя мне пришла сумма в удвоенном размере, то есть  40 рублей.  Потом я попробовал снова, отослал 50 рублей, имне пришло  100 рублей.Вы наверно спросите меня: «Почему ты такой «добрый»разглашать такой секрет?»

 ОТВЕЧАЮ: я вданный момент занялся очень интересным и перспективным делом, которое приносит
неплохой доход.  У меня сейчас очень малосвободного времени, так как мой бизнес пока на стадии развития. А «чудо кошелек»
- это так, ради забавы, я не считаю это серьезным занятием, и я искренне хочу,
чтобы как можно больше людей узнали об этом и тогда этим  мошенникам придется свернуть свою нечестнуюигру. Я человек старой закалки и мне чужого не надо. Так что желаю успеха!!!
 
Форум » Раздел обо всем и для всех » Форум для ВСЕХ » Зароботок на WebMoney.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright  ФОП Лагутiн А.А., ALS-design © 2006

Тор-Training.at.ua – тренинги в Украине

Украинский портАл работа вакансии Консультации. Тренинги. Переговоры MyCounter - счётчик и статистика (посетителей и хитов сегодня) Permsky krai Top sites Rambler's Top100